chi siamo

Un team di professionisti
al vostro servizio

il nostro team

Una grande squadra

I responsabili dell'Ufficio Amministrativo

I responsabili dell'Ufficio Sinistri

Rosaria Marini

Ufficio Sinistri

rosaria.marini@progeass.it

Cinzia Ghidini

Ufficio Sinistri

cinzia.ghidini@progeass.it

I responsabili dell'Ufficio Assuntivo

Lara Mazzucchelli

Ufficio Assuntivo

lara.mazzucchelli@progeass.it

Paola Narciso

Ufficio Assuntivo

paola.narciso@progeass.it

Michela Mora

Ufficio Assuntivo

michela.mora@progeass.it

Angelica Bodei

Ufficio Assuntivo

angelica.bodei@progeass.it